Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Лучшая транспортная компания для международных перевозок?


Лучшая транспортная компания для международных перевозок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежную транспортную компанию для международных перевозок. Кто-нибудь имел опыт работы с какой-то конкретной компанией? Интересуют отзывы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно воспользовался услугами транспортной компании "Транзит" вот авиа доставка по России. Они действительно на высоком уровне обслуживают клиентов и предлагают широкий спектр услуг. Имеют свой торговый флот из 20 судов, железнодорожный парк и автомобильный парк. Что важно, у них высокий уровень сохранности грузов, что для меня было одним из ключевых моментов. Их филиалы расположены не только по всей России, но и за рубежом, что обеспечивает глобальное покрытие. Рекомендую обратиться к ним за подробной информацией, у них точно есть решение для любых задач в сфере транспортно-логистических услуг.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Лучшая транспортная компания для международных перевозок?