Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где купить материалы для пошива нижнего белья и купальников?


Где купить материалы для пошива нижнего белья и купальников?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я начинающий модельер и мне нужно найти надежный интернет-магазин, где можно купить качественные ткани и фурнитуру для пошива нижнего белья и купальников. Может быть, у кого-то есть опыт покупок в подобных местах? Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://lacemarket.ru/category/kruzhevo/ Lacemarket. У них огромный выбор тканей, кружева и фурнитуры именно для таких видов пошива, как нижнее белье и купальники. Я у них уже не раз заказывала материалы для своих проектов и всегда оставалась довольна. Что меня особенно радует - это широкая палитра цветов, так что можно подобрать все необходимое в одном стиле. Они быстро отправляют заказы и даже предлагают накопительные скидки для постоянных клиентов. Так что, если тебе нужен надежный поставщик с приятными ценами, обязательно посмотри их сайт!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где купить материалы для пошива нижнего белья и купальников?