Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какой аппарат высокого давления выбрать для дома?


Какой аппарат высокого давления выбрать для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт использования аппаратов высокого давления? Хочу приобрести один для уборки во дворе и мойки автомобиля. Что можете порекомендовать?

0

2

Привет! Я недавно покупал аппарат высокого давления для дома и могу посоветовать компанию https://karcher-bipart.by/ ООО "Бипарт", которая является официальным дилером Karcher. У них огромный выбор аппаратов разной мощности и функциональности. Я взял себе модель Karcher K5 Premium Full Control Plus, и впечатления только положительные! Этот аппарат подходит и для уборки двора, и для мойки авто. Он удобен в использовании, имеет разные насадки для разных задач и просто мощный как танк! К тому же, компания заботится о своих клиентах, так что можешь рассчитывать на качественное обслуживание и поддержку.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какой аппарат высокого давления выбрать для дома?