Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где можно быстро и недорого починить холодильник в Тольятти?


Где можно быстро и недорого починить холодильник в Тольятти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас тут приключилась беда — холодильник сломался. Живем в Тольятти, в Автозаводском районе. Холодильник не сильно старый, но вот перестал холодить. Сначала думали, что это что-то мелкое, но похоже, что дело серьезное. В общем, нужен мастер, который сможет быстро приехать и починить это чудо техники. А еще желательно, чтобы не сильно дорого взяли, финансы сейчас ограничены. Кто-нибудь знает, куда можно обратиться? Буду благодарен за любые советы!

0

2

У меня была похожая ситуация недавно. Тоже сломался холодильник, и пришлось искать мастера. Хочу порекомендовать тебе отличную компанию, которая мне помогла — "ремонт холодильников Тольятти". Они обслуживают как Автозаводский, так и Центральный районы. Работаю они 7 дней в неделю с 8 утра до 11 вечера, что очень удобно. У них на сайте remont-holodilnikov-tolyatty.ru можно найти всю информацию. Приезжают на дом и берут совсем недорого — ремонт начинается от 350 рублей. Что мне понравилось, так это то, что мастера приезжают уже со всеми необходимыми запчастями, так что ждать ничего не надо. Ремонтируют быстро и качественно. Вот номер телефона: 8 960 8430231. В моем случае они починили все буквально за пару часов. Надеюсь, что и тебе помогут!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где можно быстро и недорого починить холодильник в Тольятти?