Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Что подарить? » Рекомендации по выбору флористической компании


Рекомендации по выбору флористической компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Ребята, нужна ваша помощь. Хочу порадовать свою жену красивым букетом на годовщину. Мы живем в Москве, и я знаю, что здесь много различных цветочных магазинов и студий флористики, но не могу определиться, куда обратиться. Хочется, чтобы букет был не только красивым, но и оригинальным, с каким-то особенным подходом. Кто-нибудь может посоветовать проверенное место? Буду очень признателен за любую помощь!

0

2

Я недавно тоже искала подобное место и нашла отличную студию авторской флористики - Цветочный дом ROMROM купить цветочную композицию из живых цветов спб здесь советую. Они действительно делают потрясающие букеты. Каждый день у них свежие цветы и большой выбор, и, что самое важное, они подходят к каждому заказу с душой и творческим подходом.

Что мне особенно понравилось, так это то, что они стремятся сделать каждый букет уникальным, чтобы он вызывал "ВАУ-эффект". Можно выбрать готовые композиции, но если у тебя есть какие-то особые пожелания, они всегда готовы учесть все детали и даже предложить свои идеи. Я заказывала у них букет на день рождения мамы, и он был просто шикарный. Мама была в восторге!

Кроме того, сервис у них на высоте: доставка всегда вовремя, цветы всегда свежие и выглядят прекрасно. В общем, рекомендую от всей души попробовать их услуги, думаю, что твоя жена будет в восторге от такого подарка!

0

3

Мы покупаем цветочные композиции в магазине  "Festival". Они делают доставку по Казани. Можно тут https://festivalshop.ru/  посмотреть их работы. Они букеты могут составить и под заказ. Отзывы у них хорошие. Пройдите у них консультацию.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Что подарить? » Рекомендации по выбору флористической компании