Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите выбрать решетчатый настил для дома


Помогите выбрать решетчатый настил для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую установить решетчатый настил на своем дачном участке. Но честно говоря, я совсем не разбираюсь в этом. Какой материал лучше выбрать? И какие особенности установки нужно учитывать? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с похожей задачей и могу посоветовать тебе компанию ФормКомпозит решетчатый настил здесь. Они специализируются на производстве несущих, крепёжных и монтажных систем, в том числе и решетчатых настилов. Их продукция подходит для проектов, где классические материалы не годятся из-за агрессивной среды или особых климатических условий. К тому же, у них есть технология изготовления кабельных креплений серии ФК, которая обеспечивает высокое качество и долговечность изделий. Можешь изучить их ассортимент и связаться с ними для консультации по выбору подходящего решения. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Помогите выбрать решетчатый настил для дома