Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где лучше учиться визажистом в Челябинске?


Где лучше учиться визажистом в Челябинске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу стать визажистом, но не знаю, куда лучше обратиться за обучением в Челябинске. Может кто-то из вас уже проходил курсы или слышал о какой-то хорошей школе? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я тоже долго искал подходящий учебный центр для обучения визажу, и могу порекомендовать тебе Учебный Центр "Высотник – Проф" тут. Они действительно предлагают широкий выбор курсов и отличные условия для обучения. Я сам ходил на курсы макияжа там, и остался очень доволен. Первое, что порадовало - это разнообразие программ: от базовых до профессиональных курсов. Второе - индивидуальный подход к каждому студенту. Преподаватели там - профи своего дела, всегда готовы помочь и поделиться опытом. И еще, цены у них вполне приемлемые, а для иногородних есть возможность бесплатного проживания. В общем, я очень рекомендую "Высотник – Проф" для обучения визажистов в Челябинске!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где лучше учиться визажистом в Челябинске?