Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как выбрать надежные весы для склада?


Как выбрать надежные весы для склада?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решил обновить весовое оборудование на складе и хотел бы услышать рекомендации. Что лучше выбрать: электронные или механические весы? И какие характеристики нужно обращать внимание при выборе?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://vesservice.com они предлагают широкий ассортимент весового оборудования, подходящего для различных нужд. Особенно хочу выделить их производственную базу, которая позволяет изготавливать весы разного класса точности для складской и транспортной логистики, производства и т.д. Важно, что у них есть аккредитованные весоповерочные лаборатории и оборудование поставляется с первичной поверкой. Они также предлагают автоматизацию системы управления взвешиванием с возможностью интеграции данных в ПК и другое оборудование. Мне кажется, это отличный вариант для складского оборудования.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Хозяйке на заметку » Как выбрать надежные весы для склада?