Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Какие эфирные масла помогут снять стресс?


Какие эфирные масла помогут снять стресс?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования эфирных масел для снятия стресса? Последнее время работа накладывает свой отпечаток, и я ищу натуральные способы расслабиться. Может быть, кто-то может поделиться своим опытом или порекомендовать какие-то конкретные масла?

0

2

Привет! Понимаю тебя, работа действительно может быть тяжелой. Я недавно начал использовать эфирные масла от компании WELLIUM натуральные эфирные масла премиум качества, и они действительно помогают мне расслабиться после напряженного дня. Особенно хорошо себя чувствую после использования их лавандового и эвкалиптового масел. Они премиум качества и действительно натуральные, без лишних добавок. Могу порекомендовать попробовать их! Если интересно, могу поделиться подробностями о том, как я использую их в своем расслабляющем ритуале.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Какие эфирные масла помогут снять стресс?