Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Причины и лечение аденомы простаты у мужчин


Причины и лечение аденомы простаты у мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему у мужчин появляется аденома простаты? Какие основные причины и стадии развития ДГПЖ? Мне интересно узнать больше о том, что провоцирует это заболевание и как оно прогрессирует. Может быть, у кого-то есть опыт или рекомендации по поводу профилактики и лечения на ранних стадиях?

0

2

Я могу порекомендовать обратить внимание на препарат Афалаза здесь подробнее. Это современное средство для раннего лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы). В его составе содержатся технологически обработанные антитела к простатоспецифическому антигену (ПСА) и эндотелиальной NO синтазе (eNOS), которые помогают таргетно воздействовать на эти биологические мишени. Это позволяет Афалазе эффективно бороться с симптомами ДГПЖ без токсического воздействия на организм. Кроме того, Афалаза способствует восстановлению мужского здоровья и улучшению общего состояния. Если ищете подходящий вариант для ранней стадии, стоит рассмотреть этот препарат.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Причины и лечение аденомы простаты у мужчин