Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Где заказать уникальный подарок с портретом?


Где заказать уникальный подарок с портретом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу сделать необычный подарок другу на день рождения. Думаю о чём-то персонализированном, например, портрете, но не на бумаге, а чем-то более оригинальном. Может, кто-то знает хорошие варианты?

0

2

Советую обратить внимание на сервис https://ecoportrait.ru/ "Эко Портрет". У них можно заказать пиропортрет - это когда выжигают портрет по фотографии на дереве. Очень красивый и необычный подарок получается, особенно если хочется что-то действительно запоминающееся. Они используют традиционное искусство выжигания по дереву, что добавляет работы особую теплоту и душевность. Я недавно заказывал у них такой портрет для родителей - они были в восторге от результата. Вся работа выполнена очень качественно, детали проработаны до мелочей. К тому же, это отличная альтернатива обычным фотографиям и картинам. Если интересует, можешь посмотреть их работы и оформить заказ на сайте.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Где заказать уникальный подарок с портретом?