Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Как получить свидетельство о государственной регистрации продукции?


Как получить свидетельство о государственной регистрации продукции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно зарегистрировать свою продукцию, но я пока не разбираюсь во всех этих бумажных делах. Какие есть способы получить свидетельство о государственной регистрации продукции? И что вообще это такое?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://trust-cert.ru TRUSTCERT, они помогут с получением свидетельства о государственной регистрации (СГР) без лишних хлопот. Это важный документ, подтверждающий соответствие продукции санитарным и эпидемиологическим нормам. TRUSTCERT работает без предоплаты и гарантирует соблюдение сроков. Они оформляют СГР напрямую, без посредников, что экономит время и ресурсы. С СГР ваша продукция будет легальной на территории Таможенного союза, включая Россию, Казахстан и Беларусь. Если у тебя есть вопросы или нужна дополнительная информация, спрашивай!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Как получить свидетельство о государственной регистрации продукции?