Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Рекомендации по строительству частного дома в Новосибирске


Рекомендации по строительству частного дома в Новосибирске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планируем строить дом в Новосибирске и ищем надежную строительную компанию. Кто-нибудь может порекомендовать проверенных строителей? Интересует строительство под ключ, чтобы все было прозрачно и без скрытых расходов.

0

2

Могу посоветовать компанию https://fullhouse54.ru/ они занимаются строительством частных домов под ключ в Новосибирске. У них хорошая репутация и много положительных отзывов. У моего соседа недавно закончили дом, и он очень хвалил их за честность и профессионализм.

FullHouse предлагает строительство без подводных камней, что, на мой взгляд, очень важно. Все этапы строительства были четко спланированы и выполнены в срок. Контакты компании: 299-90-77. Если решите воспользоваться их услугами, думаю, не пожалеете. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Рекомендации по строительству частного дома в Новосибирске