Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где купить подарок на день рождения другу?


Где купить подарок на день рождения другу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня скоро другу день рождения, и я совсем запутался, что ему подарить. Хочется что-то особенное, что запомнится надолго. Может, кто-то подскажет, где лучше всего искать подарок?

0

2

Привет! Если ты ищешь что-то действительно уникальное и русское, то я могу порекомендовать интернет-магазин "Наши Подарки" подарки здесь. У них выбор подарков просто огромен, особенно если твой друг ценит национальные традиции. Матрешки, хохлома, платки из Павлопосада - все это можно найти там. И качество всегда на высоте. Я сам там заказывал подарок для мамы на 8 марта, и она была просто в восторге. Так что, думаю, и тебе здесь подберут то, что нужно.

0

3

Вот такую бритву подарите https://www.timberk.ru/catalog/product/t-shr40l/ , думаю будет отличным решением так, как скорее всего у него такой именно. А плюс ее в том, что имеет плавающие головки и встроенный аккамулятор.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где купить подарок на день рождения другу?