Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как научиться сёрфингу?


Как научиться сёрфингу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя подруга съездила на отдых в Сочи и привезла оттуда доску для сёрфинга. Она говорит, что хочет научить меня кататься на волнах. Но ведь в Москве нет приличных волн для сёрфинга, как и нет моря. Как тогда мне научиться этому виду спорта?

0

2

Вообще-то тут даже не море нужно, а океан, только там можно найти подходящие волны для серфинга.

0

3

Да, это верно, ни моря, ни океана у нас в Москве нет, но зато есть специализированные бассейны с искусственной волной, где можно заниматься сёрфингом, когда вам только захочется, в любое время года. Я бы вам советовала заглянуть в SURF BROTHERS в Сколково. Посетив этот сёрф-клуб, вы сможете не только освоить азы сёрфинга, но и окунуться в атмосферу этого захватывающего водного вида спорта, пообщаться с единомышленниками и просто весело провести время. Это идеальное место для погружения в мир сёрфинга в столице. Все подробности о том, как туда записаться, как проходят занятия и что вам для этого понадобится, можете найти на их официальном сайте.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Как научиться сёрфингу?