Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Помогите подобрать шины для погрузчика!


Помогите подобрать шины для погрузчика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-нибудь подсказать, как правильно подобрать шины для погрузчика? У нас в складском хозяйстве стоит несколько погрузчиков разных моделей, и нам нужно заменить старые шины. Какие параметры стоит учитывать при выборе? Мы работаем в условиях смешанного покрытия - и асфальт, и грунт. Буду благодарен за любые советы или рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с аналогичной проблемой и нашел отличную информационную статью на сайте https://specialnayatechnica.ru/kak-podo … ogruzchika в ней подробно рассказывается о том, как правильно подбирать шины для погрузчика в зависимости от типа работы, типа покрытия и других факторов. Авторы статьи также дают рекомендации по выбору производителя шин и делятся секретами эксплуатации, чтобы шины служили как можно дольше. Рекомендую ознакомиться с этой статьей, она мне очень помогла в принятии решения!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Помогите подобрать шины для погрузчика!