Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Как выбрать подходящее место для обучения?


Как выбрать подходящее место для обучения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я давно думаю о том, чтобы пройти обучение в какой-нибудь компании, чтобы получить новые навыки и повысить квалификацию. Может, кто-то здесь уже проходил обучение в "Академии Современных Технологий"? Как вам там? Стоит ли выбирать эту компанию?

0

2

Привет! Я недавно закончил обучение в https://astobr.com/ "Академии Современных Технологий" и могу рекомендовать ее. Во-первых, мне очень понравилось, что нет необходимости сдавать какие-то зачеты или экзамены перед поступлением. Это существенно облегчило процесс. А еще там отличная круглосуточная техподдержка, всегда помогут, если что-то не понятно. Учебные материалы доступны целый год, это тоже удобно, можно спокойно осваивать материалы в удобном темпе. Ну и главное, начать можно в любое время года, не нужно ждать начала нового учебного года. Так что, если у тебя есть возможность, я бы посоветовал рассмотреть этот вариант!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Как выбрать подходящее место для обучения?