Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Рекомендация экскурсионной компании в Казани


Рекомендация экскурсионной компании в Казани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Планирую поездку в Казань и ищу хорошую компанию для экскурсий. Кто-нибудь может посоветовать надёжное экскурсионное агентство с разнообразными программами? Меня интересуют как обзорные туры, так и возможность провести время в узком кругу.

0

2

Привет! Я недавно был в Казани и могу посоветовать тебе "Прима Сан Экскурсионное Бюро" экскурсии в Свияжск из Казани. Они предлагают широкий выбор экскурсий, включая обзорные туры по главным достопримечательностям, таким как Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф и многое другое. Мне особенно понравилась индивидуальная программа, которую они организовали для нашей группы. Мы смогли самостоятельно выбрать интересующие нас места и получили очень грамотного экскурсовода, который с лёгкостью отвечал на все наши вопросы о истории и культуре региона.

Они также предлагают различные варианты транспорта, в зависимости от размера группы, что очень удобно. В общем, если хочешь качественно провести время в Казани и узнать больше о её истории, я рекомендую обратиться в "Прима Сан Экскурсионное Бюро".

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Рекомендация экскурсионной компании в Казани