Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Покупка товаров из Китая: как выбрать надежного поставщика?


Покупка товаров из Китая: как выбрать надежного поставщика?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я начинающий предприниматель и задумался о закупках товаров из Китая для своего онлайн-магазина. Но выбор надежного поставщика кажется сложной задачей. Какие критерии стоит учитывать при выборе компании, предлагающей услуги по логистике и сопровождению сделок? Что важно знать перед тем, как заключить контракт?

0

2

Привет! Да, я работал с https://ecb.bz несколько месяцев назад и могу поделиться впечатлениями. В общем, они действительно предлагают широкий спектр услуг: от логистики до сопровождения сделок. Цены у них конкурентоспособные, особенно если брать оптом. С логистикой тоже всё в порядке — товары приходят в срок, в хорошем состоянии. В общении вежливые, оперативно отвечают на вопросы и всегда готовы помочь с различными вопросами. Особенно удобно то, что они предоставляют гарантии на товары, что дает больше уверенности при сотрудничестве. В общем, если тебе важно, чтобы всё прошло гладко и без лишних головных болей, можешь рассмотреть вариант с ними.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Покупка товаров из Китая: как выбрать надежного поставщика?