Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать торговую мебель для магазина?


Как выбрать торговую мебель для магазина?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я открываю свой первый магазин одежды и столкнулся с выбором торговой мебели. Какие прилавки лучше выбрать для демонстрации товара? Нужно ли делать что-то на заказ под свои нужды или можно обойтись стандартными вариантами? Буду благодарен за советы и рекомендации от тех, кто уже прошел через это!

0

2

Привет! Когда я открывал свой магазин, я также сталкивался с выбором торговой мебели. Мне очень помогла компания https://moskva.shtonda.store они специализируются на изготовлении торгового оборудования под заказ, что позволяет точно подобрать все необходимые элементы под свои потребности. Например, я заказывал у них нестандартные стеллажи и витрины, которые идеально вписались в интерьер моего магазина. Они предложили несколько вариантов дизайна и помогли выбрать оптимальное решение. Качество материалов у них тоже на высоте, что особенно важно для долгосрочной эксплуатации. Если у тебя есть специфические требования к мебели или ты хочешь что-то оригинальное, то я точно рекомендую обратиться к Штонда. Они работают не только с магазинами одежды, но и с другими видами розничной торговли, так что подойдут почти для любого проекта.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать торговую мебель для магазина?