Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Где заказать торговую мебель для магазина в Москве?


Где заказать торговую мебель для магазина в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую открыть магазин в Москве и нуждаюсь в качественной торговой мебели под заказ. Хочу, чтобы она не только соответствовала всем требованиям по функциональности, но и гармонично вписывалась в интерьер помещения. Может кто-то подскажет проверенную компанию, которая занимается изготовлением такой мебели? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Когда я решал такую же задачу для своего магазина, мне посоветовали обратиться в компанию https://shtonda.store они специализируются на изготовлении торговой мебели под заказ в Москве. У них можно заказать все необходимое: от прилавков и витрин до стеллажей и стоек ресепшн. Что мне понравилось, так это возможность индивидуального проектирования и адаптации под конкретные требования помещения. Качество исполнения тоже на высоте – мебель изготавливается из качественных материалов, что важно для долгосрочной эксплуатации. Кроме того, у них есть сервис доставки по Москве, что сильно упрощает процесс. В общем, если тебе важно не просто купить мебель, а получить решение, которое идеально подойдет именно для твоего магазина, то смело обращайся к ним. Надеюсь, мой опыт поможет в выборе!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Где заказать торговую мебель для магазина в Москве?