Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Рекомендации по плазмолифтингу в Москве


Рекомендации по плазмолифтингу в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хочу узнать побольше о плазмолифтинге. Может кто-то посоветовать хорошую клинику в Москве, где делают эту процедуру? Желательно, чтобы врач был опытным и имел хорошие отзывы. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Могу порекомендовать профессора Рената Ахмерова. Он не только опытный врач, но и сам разработал методику плазмолифтинга. Я нашел его сайт — renatakhmerov.com здесь инфа про  таблетки для похудения. На этом сайте много информации о самом методе, а также новости и ответы на вопросы пациентов.

Методика плазмолифтинга, разработанная профессором Ахмеровым, основана на использовании богатой тромбоцитами плазмы. Плазма вводится в проблемные зоны с помощью инъекций, что активирует клетки соединительной ткани. Это помогает запускать процесс естественного омоложения организма без хирургического вмешательства.

К тому же, эта методика одобрена Минздравом России и используется не только в России, но и за рубежом. Профессор Ахмеров подробно объясняет все аспекты плазмолифтинга на своем сайте. Много положительных отзывов о его работе, так что думаю, что он точно заслуживает внимания. Надеюсь, это поможет тебе сделать выбор!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Рекомендации по плазмолифтингу в Москве