Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Рекомендации по выбору обручальных колец в интернет-магазине


Рекомендации по выбору обручальных колец в интернет-магазине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал обручальные кольца в интернет-магазине Whitelake? Я видел их сайт и мне понравился выбор и дизайн, но хотелось бы услышать отзывы от реальных покупателей. Как качество изделий? Идут ли размеры как нужно? И как насчет обслуживания? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я купил обручальные кольца в Whitelake несколько месяцев назад и остался очень доволен выбором...вот заказать кольца обручальные здесь советую. Во-первых, что касается качества, они использовали высококачественное золото, как обещали на сайте, и все выглядит очень стильно и элегантно. Размеры подошли идеально, так как мы заранее консультировались с менеджером по телефону, и он дал нам точные рекомендации по выбору размеров.

Обслуживание тоже заслуживает хороших отзывов. Менеджеры были вежливы и оперативно отвечали на все наши вопросы. Заказ пришел в срок, как и обещали. Что мне особенно понравилось, так это то, что кольца можно было персонализировать по нашему желанию, и они сделали это без дополнительной платы.

В общем, если вы ищете необычные и качественные обручальные кольца, я рекомендую обратить внимание на Whitelake. Они действительно заслуживают внимания своим индивидуальным подходом и качеством продукции.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Рекомендации по выбору обручальных колец в интернет-магазине