Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где арендовать сауну с бассейном в Санкт-Петербурге?


Где арендовать сауну с бассейном в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно арендовать сауну с бассейном на несколько часов? Ищу место для отдыха с друзьями, где можно расслабиться после рабочей недели.

0

2

Привет! Я рекомендую обратить внимание на сайт https://bani-saunaspb.ru/kamelot/ там можно найти отличные варианты саун и бань с бассейном для аренды в самом Санкт-Петербурге. Я сам неоднократно пользовался их услугами и могу сказать, что выбор впечатляет. На сайте представлены различные варианты саун, от стандартных до роскошных, так что можно подобрать что-то под свой бюджет и предпочтения. Все заведения оборудованы не только саунами и бассейнами, но и другими удобствами, что делает отдых там действительно комфортным. Цены на аренду также вполне разумные, особенно если делить с друзьями. Так что, если ищешь место для отдыха и расслабления в СПб, обязательно посмотри на bani-saunaspb.ru.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Где арендовать сауну с бассейном в Санкт-Петербурге?