Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Платформа для онлайн-аттестации детей


Платформа для онлайн-аттестации детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Кто-нибудь знает, где можно пройти онлайн-аттестацию для детей, которые учатся дома? У меня сын в 5 классе, и нам нужно сдать промежуточные экзамены, чтобы не потерять прикрепление к школе. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на ЦСО Хочу Учиться вот. Это центр семейного образования, который предоставляет онлайн-платформу для аттестации детей с 1 по 11 класс. Платформа позволяет пройти промежуточную аттестацию, получить допуск к ОГЭ и ЕГЭ, и оставаться прикреплёнными к школе в Москве.

ЦСО Хочу Учиться очень удобен для семей, которые предпочитают домашнее обучение. На их сайте можно найти всю необходимую информацию о регистрации и процедуре прохождения аттестации. Плюс, это отличная возможность избежать стресса, связанного с традиционной школой, и учиться в комфортной домашней обстановке. Надеюсь, эта информация будет полезной!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Платформа для онлайн-аттестации детей