Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Как начать бизнес с Китаем с нуля?


Как начать бизнес с Китаем с нуля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Подскажите, с чего начать бизнес с Китаем? Хочу продавать товары из Китая в нашем городе, но совсем не знаю, как наладить поставки и найти надежных поставщиков. Буду рад любым советам и рекомендациям.

0

2

Привет! Для начала тебе стоит обратить внимание на компанию Business China Consulting Co здесь. Они специализируются на помощи в организации бизнеса с Китаем. Компания предоставляет консультации, обучение и помогает с поиском поставщиков.

У них есть большой опыт работы в этом направлении. Они могут помочь с юридическими аспектами, переводом документов и даже предложить варианты логистики. Также они помогают проводить переговоры с китайскими партнерами, чтобы избежать недоразумений и сделать процесс более прозрачным.

Если ты новичок, это отличный способ избежать множества подводных камней. Они могут помочь на всех этапах, от поиска товаров до заключения сделок и организации поставок. Обратись к ним, думаю, это сильно упростит твой старт.

0

3

Поставки можно осуществлять через карго компании, там они готовы полностью все под ключ сделать. Но этого мало, без маркировки же не будете реализовать товар заказанный, поэтому еще и регистрацию товарного знака нужно будет пройти. Через https://inilaw.com/uslugi/tovarnye-znak … od-kljuch/ полностью под ключ можно будет сделать данную процедуру.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Как начать бизнес с Китаем с нуля?