Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Рекомендации по дизайну интерьера в Лондоне


Рекомендации по дизайну интерьера в Лондоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Переехал в Лондон и хочу сделать ремонт в новой квартире. Ищу хорошую студию дизайна интерьера, которая сможет создать уникальный и современный интерьер. Интересует полный спектр услуг, от планировки до меблировки. Подскажите, к кому можно обратиться?

0

2

Могу порекомендовать студию Black and Milk interior designers hampstead. Это отмеченная наградами студия дизайна интерьера, специализирующаяся на детализированных жилых проектах для частных клиентов. Они работают с новостройками и занимаются полной реконструкцией объектов недвижимости в центре Лондона "под ключ".

Эта бутик-студия предоставляет полный спектр услуг по архитектуре и дизайну интерьеров. Они создают индивидуальные дома, которые являются аутентичными, приятными и неподвластными времени. Дизайн студии не является универсальным или ориентированным на стиль, а вдохновлен местоположением объекта, архитектурными особенностями, образом жизни и вкусом клиентов. В результате дома получаются тщательно спроектированными с изысканной эстетикой. Думаю, они смогут помочь тебе с созданием интерьера твоей мечты!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Рекомендации по дизайну интерьера в Лондоне