Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Популярные сувениры из России: что выбирают туристы?


Популярные сувениры из России: что выбирают туристы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти информационную статью о том, какие сувениры туристы чаще всего приобретают в России? Мне нужны надёжные данные для проекта по туризму. Буду благодарен за любую полезную информацию или ссылки!

0

2

Привет! Я недавно нашёл отличную статью на сайте https://kalendarnagod.ru/kakie-suveniry … iz-rossii/ в ней подробно рассмотрено, какие сувениры пользуются наибольшей популярностью у иностранных посетителей страны. Авторы анализируют не только типичные сувениры, такие как матрёшки и шапки-ушанки, но и новые тренды, такие как сувениры с элементами традиционного русского искусства. Статья основана на исследованиях, проведённых среди туристов различных стран, и содержит много интересных фактов и статистики.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Популярные сувениры из России: что выбирают туристы?