Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Нужен совет по выбору препарата для когнитивных проблем после COVID-19


Нужен совет по выбору препарата для когнитивных проблем после COVID-19

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь был опыт использования препарата Проспекта для лечения когнитивных нарушений после COVID-19? После перенесенного вируса появились проблемы с концентрацией и памятью. Интересно узнать, помогает ли он реально в восстановлении когнитивных функций? Буду благодарен за отзывы!

0

2

Привет! Я использовал препарат Проспекта для лечения постковидного синдрома и могу поделиться своим опытом. Этот препарат действительно помог мне справиться с проблемами памяти и концентрации, которые возникли после COVID-19. Он содержит инновационные компоненты, направленные на нормализацию активности мозга, и я заметил улучшение уже через несколько недель приема. Конечно, эффект может быть индивидуальным, но мне Проспекта помогла вернуться к повседневной жизни без затруднений. Рекомендую попробовать его и обязательно консультироваться с врачом, чтобы подобрать оптимальную дозировку и режим приема под ваше состояние.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Нужен совет по выбору препарата для когнитивных проблем после COVID-19