Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Где найти полезную информацию о выращивании туи?


Где найти полезную информацию о выращивании туи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что приобрел туи для своего сада и хочу узнать, как правильно их выращивать. Может быть, кто-то здесь уже имел опыт с этим растением? Я искал информацию в интернете, но хочу услышать советы от тех, кто уже занимался этим.

0

2

Привет! Я тоже занимался выращиванием туи не так давно и нашел очень полезный сайт с хорошими статьями по этой теме. Зайди на thujas.ru/articles статьи о туях, там есть раздел, посвященный уходу и выращиванию туи. Все описано доступно и понятно, с фотографиями для наглядности. Я начал с этого сайта и могу сказать, что он действительно помог разобраться с основами ухода за туями. Там рассказывается о выборе места для посадки, поливе, подкормках и обрезке. Если у тебя есть конкретные вопросы, я с радостью помогу на основе своего опыта.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Где найти полезную информацию о выращивании туи?