Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Совет нужен: где лучше всего делать зубные импланты?


Совет нужен: где лучше всего делать зубные импланты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Решил сделать имплантацию зубов, но не знаю, в какой клинике лучше обратиться. Что можете посоветовать? Что важно учитывать при выборе стоматологии? Нужно ли искать какие-то специфические сертификаты или лицензии? И какие примерные цены на такие услуги?

0

2

Привет! Если рассматриваешь варианты, то могу порекомендовать стоматологию https://etalonclinic.ru/services/ortodo … -lechenie/ "Эталон" в Челябинске. Я недавно обратился к ним на Марченко, 16, и впечатления только положительные. Важно, чтобы клиника имела опытных специалистов, и "Эталон" тут отлично подходит: у них работают квалифицированные врачи с хорошей репутацией. Я сначала провел консультацию, где мне детально объяснили все этапы процедуры, дали понять, какие именно сертификаты имеются. Что касается цен, то они предоставили прозрачную информацию до начала лечения, что очень удобно. Уверен, что в "Эталоне" тебе сделают хорошо и без ненужных хлопот.

0

3

Врач-гнатолог в клинике «Два дантиста» в Санкт-Петербурге предлагает профессиональную помощь в области диагностики и лечения заболеваний, связанных с прикусом и функцией челюстно-лицевой системы https://dvadantista.ru/uslugi/gnatologiya/. Специалисты клиники обладают высоким уровнем квалификации и используют современные методики для решения различных проблем, таких как дисфункция жевательной системы, боли в челюстях и другие нарушения. Обратившись к гнатологу, пациенты могут рассчитывать на тщательное обследование и индивидуальный подход к каждому случаю. Это позволяет выявить причины дисфункции и разработать эффективный план лечения, который может включать как терапевтические, так и ортодонтные методы.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Совет нужен: где лучше всего делать зубные импланты?