Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Вопрос о Мирене: опыт и рекомендации?


Вопрос о Мирене: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы поставить Мирену. Может кто-то уже использовал? Какие у вас были результаты? Чувствуете ли вы какие-то побочные эффекты? Интересно услышать отзывы перед тем, как принять окончательное решение.

0

2

Здравствуйте! Я использовала Мирену несколько лет назад и могу поделиться своим опытом. Мне назначили её из-за проблем с менструальным циклом, и я была довольна результатами. Спираль действительно снижает обильные выделения и уменьшает болезненные менструации. Однако у каждого организм индивидуален, и эффекты могут различаться. Важно также учитывать, что начальные месяцы могут быть адаптационными, и возможны небольшие неприятности типа недолгих кровянистых выделений. Я приобретала Мирену в аптеке "Наша Аптека" мирена купить в Самаре здесь оветую. Они предложили хорошую цену и быструю доставку. Рекомендую поговорить с врачом перед установкой, чтобы учесть все индивидуальные особенности.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Вопрос о Мирене: опыт и рекомендации?