Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите, где купить качественные шины для легкового авто?


Подскажите, где купить качественные шины для легкового авто?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна помощь в выборе шин для моего автомобиля. Я ищу надежные летние шины размера R16. Живу в Казахстане, поэтому хотелось бы, чтобы компания предлагала доставку по всей стране. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе обратить внимание на https://shop.emicompany.kz/catalog/gruzovye . Они занимаются оптово-розничной продажей шин и других автомобильных комплектующих, их ассортимент довольно обширен. Что хорошо — они предлагают гибкую ценовую политику, так что можно подобрать товар под любой бюджет. У них есть большой выбор летних шин различных размеров, включая R16. Также они обеспечивают быструю доставку по всему Казахстану, что очень удобно. Можешь оставить заявку на их сайте и получить коммерческое предложение сразу. Если нужно, могу поделиться контактами или ссылкой на их сайт.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите, где купить качественные шины для легкового авто?