Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где почитать отзывы о компаниях?


Где почитать отзывы о компаниях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Нужен совет, где можно найти достоверные отзывы о различных компаниях? Хочу выбрать хорошего поставщика строительных материалов для ремонта дома, но боюсь нарваться на мошенников. Какой сайт посоветуете?

0

2

Привет! Я всегда пользуюсь сайтом https://otzyv-club.ru для поиска отзывов о компаниях. Этот сайт очень удобен, так как там собраны отзывы о множестве компаний, не только из России, но и из других стран. Ты можешь найти информацию об интернет-магазинах, услугах, и даже о конкретных товарах. Часто в отзывах отвечают и представители компаний, что помогает разрешить спорные вопросы прямо на сайте. Регистрация для компаний там тоже несложная - пара минут и можно отвечать на отзывы. Мне такой подход очень нравится, потому что можно получить информацию сразу от нескольких людей и сделать обоснованный выбор. Попробуй заглянуть на ОтзывыРУ.ру, надеюсь, это поможет тебе с ремонтом!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где почитать отзывы о компаниях?