Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Где арендовать электроинструменты в Москве?


Где арендовать электроинструменты в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно арендовать электроинструменты на неделю для ремонта дома. Кто-нибудь может посоветовать надежную компанию в Москве? Я хочу быть уверенным, что оборудование будет качественным и в рабочем состоянии, а также чтобы была хорошая поддержка при выборе и доставке.

0

2

Привет! Я недавно пользовался услугами https://virent.ru/ . Они предлагают широкий выбор электроинструментов и другого строительного оборудования в Москве и области. Что меня приятно удивило, так это их сервис. Сотрудники консультируют на этапе выбора инструмента, помогают с расходными материалами и организовывают доставку до объекта. Оборудование всегда приходит в отличном состоянии, готовое к использованию, что очень удобно. Все инструменты обслуживаются перед выдачей, так что можно быть уверенным в их надежности. Я рекомендую ВиРент, если тебе нужен надежный партнер для аренды строительного оборудования.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие » Где арендовать электроинструменты в Москве?