Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где найти надежные отзывы о компаниях?


Где найти надежные отзывы о компаниях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Ищу надежный сайт, где можно почитать реальные отзывы о разных компаниях. Часто сталкиваюсь с проблемой выбора сервиса или товара из-за разных мнений в интернете. Подскажите, какой сайт отзывов вы используете?

0

2

Привет! Я обычно пользуюсь сайтом https://otzyvyru.ru . Там можно найти отзывы о множестве компаний, интернет-магазинов и услуг. Что мне нравится - это наличие ответов от официальных представителей компаний прямо на странице отзыва. Это помогает лучше понять, как компания относится к своим клиентам. Я часто видел, что представители фирм оперативно отвечают на вопросы и помогают решать проблемы, о чем упоминают клиенты. Если тебе нужно срочно решить вопрос или узнать что-то конкретное о продукте или услуге, это действительно удобно. Регистрация для компаний простая, занимает пару минут, что также является плюсом. Так что смело можешь попробовать использовать ОтзывыРУ.ру для поиска информации перед покупкой или выбором сервиса.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где найти надежные отзывы о компаниях?