Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Где заказать экскурсию в Мир и Несвиж из Минска?


Где заказать экскурсию в Мир и Несвиж из Минска?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу организовать поездку в Мир и Несвиж из Минска. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию для экскурсии? Что лучше - групповая или индивидуальная экскурсия?

0

2

Привет! Если тебе нужна надежная компания для поездки в Мир и Несвиж, я могу посоветовать https://taxiairports.by/individualnaya- … ir-nesvizh . Мы с ними недавно ездили на экскурсию в замки, и впечатления просто потрясающие!

Они предлагают групповые экскурсии на автобусе прямо из Минска. Все удобно - выбираешь удобное время, и они тебя забирают. Цены тоже адекватные, особенно если учесть, что в стоимость включены входные билеты в Мирский замок и Несвижский дворец.

Но если ты предпочитаешь более индивидуальный подход, у них есть и такая опция. Мы выбрали групповой тур, и нам понравилось - интересные экскурсии, культурная программа и впечатляющие исторические места. В общем, рекомендую!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Производство » Где заказать экскурсию в Мир и Несвиж из Минска?