Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Где можно бесплатно слушать и скачивать музыку?


Где можно бесплатно слушать и скачивать музыку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, есть ли надёжные сайты, где можно бесплатно слушать и скачивать музыку? Хочу найти место, где можно не только наслаждаться любимыми треками онлайн, но и сохранять их на устройстве. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Я обожаю музыку и сам недавно нашел отличный сайт для этого - hitok.kz казакша андер здесь. Это такой музыкальный портал, где ты можешь найти практически любую песню, как отечественных, так и зарубежных исполнителей. У них огромная база треков, которая постоянно обновляется, так что всегда есть что новенького послушать. Особенно удобно то, что ты можешь не только слушать музыку онлайн, но и скачивать её в высоком качестве прямо с сайта. Всё это бесплатно и без регистрации, что, на мой взгляд, очень удобно. Ещё там есть топы, где собраны самые популярные треки разных жанров, так что можно быстро находить что-то по вкусу. Мне этот сайт очень помогает держать руку на пульсе музыкальных новинок. Попробуй и ты, уверен, понравится!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Активный отдых » Где можно бесплатно слушать и скачивать музыку?