Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Какие компании занимаются доставкой из Китая в Россию?


Какие компании занимаются доставкой из Китая в Россию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Интересует доставка товаров из Китая в Россию. Какие компании могут предложить надежный и быстрый сервис? Особенно важно, чтобы не было проблем с таможней и чтобы доставка занимала минимальное время. Буду благодарен за рекомендации и личный опыт!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://logichina.ru для доставки товаров из Китая в Россию. Они специализируются на комплексных решениях по грузоперевозкам, начиная от 1 кг. Я с ними сотрудничаю уже несколько лет и всегда остаюсь доволен их сервисом. Они предлагают быстрые и надежные доставки "под ключ", что значительно упрощает процесс. Кроме того, у них хорошая поддержка клиентов и гарантированное соблюдение всех таможенных норм. Могу посоветовать обратиться к ним для конкретного расчета и уточнения условий доставки, они обычно быстро отвечают на запросы.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Новый год без хлопот! » Какие компании занимаются доставкой из Китая в Россию?