Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где заказать цветы с доставкой в Екатеринбурге?


Где заказать цветы с доставкой в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать свежие цветы с доставкой в Екатеринбурге? Хочу подарить маме букет на день рождения, но времени на поиски подходящего магазина совсем нет. Желательно, чтобы доставка была бесплатной или недорогой. Заранее спасибо!

0

2

Могу порекомендовать компанию https://darivesnu.ru/ "Дари Внесну". Они предлагают доставку цветов по всему Екатеринбургу, и если заказ на сумму от 3000 рублей, доставка будет бесплатной. У них можно выбрать готовую композицию из каталога или заказать индивидуальный букет по своему вкусу. Цветы всегда свежие, и цены вполне доступные. Я сама несколько раз заказывала у них букеты для разных праздников, и ни разу не возникло никаких проблем с качеством или доставкой. Оформить заказ можно прямо на их сайте, это очень удобно. Надеюсь, твоя мама будет рада!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Где заказать цветы с доставкой в Екатеринбурге?