Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Какую SMM панель выбрать для продвижения в соцсетях?


Какую SMM панель выбрать для продвижения в соцсетях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только начинаю заниматься продвижением своего бренда в соцсетях и хотел бы услышать ваше мнение. Какую SMM панель вы бы порекомендовали для продвижения в Instagram? Интересует недорогая и эффективная опция, чтобы привлекать подписчиков и лайки.

0

2

Привет! Я тоже недавно начал использовать SMM панели для продвижения. Могу порекомендовать тебе https://toplike.io/ . У них довольно большой выбор услуг, начиная от подписчиков и лайков, и заканчивая комментариями и просмотрами. Цены у них разные, есть и более дешевые варианты от ботов, и более качественные, где услуги выполняют реальные пользователи. Мне нравится, что можно выбирать страну и пол пользователей, что особенно важно для таргетированной аудитории.

Также у них скоро будет партнерская программа с высоким процентом отчислений, так что это может быть дополнительным источником заработка, если ты решаешь продвигать их услуги среди своих друзей и знакомых. В общем, для начала это очень удобный и простой в использовании инструмент.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Какую SMM панель выбрать для продвижения в соцсетях?