Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить хороший 4К монитор для игр?


Где купить хороший 4К монитор для игр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Собираюсь обновить свой старый монитор и хочу купить что-то реально крутое для игр. Хочется взять 4К монитор, но не знаю, где лучше всего купить, чтобы и цена адекватная была, и качество на уровне. Посоветуйте проверенный магазин или сайт, где есть большой выбор и нормальные условия покупки. Спасибо!

0

2

Привет! Недавно тоже искал 4К монитор для игр и наткнулся на отличный интернет-магазин https://4k-monitor.ru/ у них большой ассортимент мониторов, подходящих как для профессионалов, так и для геймеров.

Что мне понравилось, так это то, что они продают только сертифицированные товары, официально поставляющиеся в Россию. Это даёт уверенность в качестве. Плюс, у них есть программа trade-in, где можно обменять старый монитор на новый, что очень удобно.

Магазин предоставляет 13 дней на тестирование купленного монитора, что позволяет спокойно проверить его и убедиться, что всё работает как надо. Ещё одно преимущество — это отсутствие битых пикселей на мониторах, что для меня было важно. Гарантийное обслуживание осуществляется в официальных сервисных центрах, так что проблем с ремонтом не будет.

Дополнительно, они предлагают настройку и калибровку монитора, что особенно полезно, если ты не хочешь сам заморачиваться с этими вещами. В общем, рекомендую заглянуть на их сайт и выбрать что-то подходящее. Надеюсь, моя рекомендация поможет!

0

3

Интересная информация, раньше и не задумывался о таком. Перешел по ссылке и почитал, благодарю за контент

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где купить хороший 4К монитор для игр?