Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » Где есть рабочие листы по алгебре?


Где есть рабочие листы по алгебре?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой сын в этом году пойдет уже в 10-й класс, но с алгеброй у него периодически возникают проблемы. Есть некоторые темы, которые для него наиболее сложные. Вот я подумала, что можно было бы позаниматься с ним дома линейными уравнениями, с которыми он трудности испытывает. Подскажите, можно ли где-то найти рабочие листы с заданиями по алгебре?

0

2

У моего ребенка тоже раньше были проблемы с решением линейных уравнений. Довольно сложно давалась ему эта тема в школе. Но я тоже пыталась вникнуть в эту тему и помочь ему с учебой. В итоге, я просто нашла на одном из сайтов в сети рабочие листы по алгебре для 10 класса https://маминов.рф/rabochie-listy/ и там как раз были задания по решению линейных уравнений. Мой сын стал разбирать их каждый день понемногу и в итоге он научился решать эти задания и у него стало получаться это довольно легко. Вот что значит практика. Так что вы тоже можете использовать эти рабочие листы и позаниматься со своим ребенком.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » Где есть рабочие листы по алгебре?