Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Порок сердца история


Порок сердца история

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

У нас тоже ВПС: стеноз аортального клапана и недостаточность. ОТкликнитесь, мамы, как растут ваши детки.

0

2

Тишина. Неужели тема никого не трогает?

0

3

Наталия
Очень трогает, просто очень трудно говорить, когда совершенно некомпетентен в вопросе....

0

4

. Kreolka, наверное, ты в чем-то права.

0

5

Наталия
Хотите, я вам ссылочек дам по этому вопросу?

0

6

Kreolka, буду рада.

0

7

Спасибо, сейчас обязательно загляну.

0

8

Зашла. Изучаю. Спасибо.

0

9

Наталия
Не за что - удачи!!!

0

10

:)

0

11

Kreolka, смотрю новую ссылку. На всякий случай и сама дала ссылку.

0

12

Привет. У нас ВПС ДМЖП ООО ОАП. 2 месяца назад нас прооперировали.6 марта поедем в Бакулева на осмотр.:)

0

13

Привет. У нас ВПС ДМЖП ООО ОАП. 2 месяца назад нас прооперировали.6 марта поедем в Бакулева на осмотр.:)

0

14

Ирина , привет! КАк самочувствие сынули?

0

15

Спасибо,хорошо! Съездили в Бакулева,посмотрели нас,сказали,претензий нет(ттт). У меня теперь беспокойство: сегодня в поликлинике столкнулись с девочкой с ветрянкой.Как нам та ветрянка после операции?

Отредактировано Ирина Зверева (2007-03-13 21:55:49)

0

16

Так в том то и дело, что у нее только первые пузырьки появились. Мама приняла за аллергию и притащила ребенка в поликлинику.

0

17

Нет,мы уже давно грудью не кормимся:(

0

18

Привет Ирина! Желаю здоровья и скорейшего восстановления после операции вашему сыночку!

У моей дочки тоже ВПС. У нее АВК неполная форма. Два дефекта ПП, расщепление створок МК и совсем проблема с ТК (не знаю как это объяснить не медицинскими терминами).

Оперировались 2 года назад 24 марта. Ставили заплату на одно отверстие, ушивали второе, ушивали расщепление створки митрального клапана и собирали ТК.

Как ваш малыш прибавляет в весе и росте. Очень интересует этот вопрос.

0

19

Еще очень интересно узнать как и в каком возрасте у вас обнаружили порок сердца? И когда рекомендовали делать операцию?

0

20

Ksya, привет! Уже можно и медицинскими :)
В весе мы набираем не так, чтобы много, но в общем, нормально. Просто ни я ни папа в детстве полненькими не были...Сейчас мы в 1 год и 3 месяца при росте 85 см весим 10,5 кг. Мне кажется набираем, как и до операции.
Обнаружили на 1-е сутки в роддоме, перевели в 67-ю, наблюдали там примерно до полугода, затем перенаправили в Бакулевку. Из-за болезней откладывали несколько раз, в год прооперировали. Ставили заплату на ДМЖП, ушивали ООО, перевязывали ОАП.
Тебя как-то смущает как набираете(ничего,что на "ты"?) :yes:

Отредактировано Ирина Зверева (2007-03-28 22:06:05)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Порок сердца история