Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Порок сердца история


Порок сердца история

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Соль написал(а):

Значение имени Вадим - *Здоровый*.

А я не знала...у меня даже настроение поднялось..спасибо!!!

0

82

Svetlanka написал(а):

А я не знала...у меня даже настроение поднялось..спасибо!!!

Моего мужа зовут Вадим и мне очень нравится это имя....

0

83

SvetlankaЗдоровя Вам много-много-много-много!!!! И сил!!! Я уверена что у вас все будет хорошо. :rain: не смотря ни на что

0

84

Всем, всем, всем огромное спасибо за поддержку и понимание и что не остались равнодушными к нашей не веселой истории.  :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

85

Svetlanka, история трогательная. Главное, бороться и не опускать руки. Вадюша - боец, сразу видно настоящий мужик. И мама - героиня. Дай Бог здоровья Вам!

0

86

Svetlanka
во первых не хорорый а который а во вторых я буду только рад за вас)))

0

87

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

во первых не хорорый а который а во вторых я буду только рад за вас)))

А что вы имели ввиду? Просто я не поняла...

0

88

Svetlanka
ничего  просто название темы

0

89

Svetlanka
все будет хорошо! выше духом!

0

90

Очень трогательный рассказ! Дай Бог здоровья вашему сыночку!!!

0

91

Ну...вот продолжение нашей длинной и до сих пор не законченной истории...

Еще весной в  этом  году мы должны были пройти этот страшный заключительный этап нашего рамонта....но судьба оказалась не на нашей стороне. Мест нет..., и пока ребенок чувствует себя стабильно...,подождем.
Едем на консультацию - а там обязательная операция в июле почти СРОЧНАЯ!!!
В июне у меня преддипломная сессия, а это 11 эзаменов и 4 защиты курсовых....все прошло как в кошмарном сне, а точнее без сна и отдыха из кожи вон лезла, что бы закончить как можно быстрее эту сессию, ведь мне с ребенком на операцию, на заключительный этап. Сессию сдала экстерном, срочно домой к ребенку и Питер...
Звоню доктору, а мне говорят подождите еще до осени!!! Как до осени, нам нельзя до осени мы почти СРОЧНО!!! У нас Фонтен, мы не можем ждать!!! ПРошусь хотя бы на консультацию, мне корректно отказывают. Я в шоке, в истерике...в ступоре полном несколько часов...в моей голове никак не укладывалось, почему так?
Долго разговаривала по телефону с мамой, лучшей подругой, много плакала...
Я так просто не могу ждать, я точно знаю что хочу знать состояние моего малыша на данный момент и сколько еще у нас времени есть, потому что точно знаю, что раньше осени мы в больницу не попадем, единственный вариант по-скорой, но о нем я даже думать не могла..не хотела.
Поскольку в консультации нам отказали, а в нашем провинциальном городке нет ни детского кардиолога, ни понимающего взрослого, то один был выход ехать на платную консультацию в Череповец (3 часа на электричке от нас).
Перевернула весь справочник и платную справочную службу: НАШЛА!!! Этот доктор смотрел моего мальчика, когда ему был 1 месяц. Дозвонилась, а мне говорят извините я в отпуск ухожу...
Ищем другой вариант...очередная клиника...УЗИ сердца детям, записалась, едем.
А перед тем как ехать на УЗИ, нужна кардиограмма сделана не позднее месяца назад.
Нужно идти в больницу, заранее готовила Вадюшу, три дня рассказывала что с ним будут делать, плела все что могла выдать моя больная фантазия...
Такой кардиограммы у моего мальчика никогда не было, точнее так нам ее еще никогда не делали.
Напуганный ребенок большими злыми тетками орал как бешенный, естественно ЭКГ не сделали, а нам завтра на УЗИ. Кровь из носу, а сегодня ЭКГ сделать нужно, звоню маме...уж у нее то точно получиться Вадика уговорить...она умеет...НЕТ и у нее не получилось...
Еду домой  очень злая на весь белый свет: на ребенка - за то что орал, на теток- за то что умеют работать, на себя - за то что судьба у меня хреновая, на мужа - на всякий случай
Судорожно вспоминаю, что на скорой есть аппарат ЭКГ, его можно сделать дома, позвонила на скорую договорилась, приехала очень милая молоденькая девушка и благополучно в домашних условиях отвлекая ребенка на мультики и огромоное колличество игрушек сделала ему ЭКГ!!! УРА!!!
УЗИ в 9:00 утра, 40 минут мой ребенок орал будто его режут, но результатом я осталась довольна, все нормально, пока придется подождать....еще чуть-чуть...
Опять получилось, что мама паникерша и психопатка, да я такая, но за жизнь своего мальчика буду бороться до последнего, и пусть думают, что хотят...мне все равно, зато мой малыш со мной и каждый день говорит мне что любит, а мне больше и не надо.
Возможно я принесла много страданий....но ведь они на благо, возможно  за мои грехи он страдает...но мы переживем это и перенесем все тяготы..так получилось...

0

92

Svetlanka
Умничка, ты сильная! Пусть всё будет у вас хорошо!

0

93

Svetlanka Ты очень сильная и решительная женщина такой и оставайся и сынок будет ЗДОРОВЫМ и СИЛЬНЫМ !
Знаешь у меня сын заболел в 1,5 месяца воспалением легких и мне лечащий врач сказала что он УМРЕТ  o.O  если не поеду в больницу....Я отказалась и мы остались дома. Я тоже ночами не спала все слушала как он дышит, а он спал и ел очень хорошо. Ездили к другим врачам они сказали что ЖИТЬ будет и назначили лечение. Так в этом году в сентябре мы будем справлять нашему сыну 16 лет. Так что держись и крепись все будет ОТЛИЧНО !!!!!!

0

94

вы просто умничка!а отношение врачей порой так удивляет  http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif

0

95

Здравствуйте, давно здесь не была, все времени не хватает.
Ну начну с того, что ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН!!! Мы сделали операцию и все хорошо. В ожидании были два месяца, но наконец-то свершилось чудо, замечательные руки кардиохирурга сделали свое дело и 19 ноября 2008 года моему сыночку вновь продлили жизнь. Послеоперационный период прошел быстро, мы уже две недели дома.Как камень с души упал....мне так легко и хорошо, я просто счастлива!!!! Спасибо всем за поддержку, просто хотелось выговориться....всем здоровья и сил. СПАСИБО!!! С Уважением Светлана.

+1

96

Svetlanka
Очень хорошо, когда все хорошо! Дай Бог здоровья вашему малышу, а вам терпения и сил! Всё будет хорошо у вас! И ваш млышок поправится. Не может быть по другому у такой любящей и заботливой мамы.

0

97

Svetlanka Я плакала....дай Бог сыночку здоровья, а вам с мужем дай Бог удачи и сил для того, чтобы малыш окончательно выздоровел!!!!

0

98

Svetlanka
Светочка, хорошо, что зашли и расказали, недавно вас вспоминала. Счастья вам и малышу, а главное, здоровья! Все будет хорошо!
PS. Очень позитивная авка. И жизнь пусть будет такой же!

0

99

Всем привет!
У нас в 11 месяцев обнаружили ВПС.
Отверстие 2 мм, но сказали что не так страшно, может к 3-м годам совсем зарости, а если даже и останется, никаких ограничений нет.
Только при хирургическом вмешательстве в ротовой полости или горле, необходим прием антибиотиком, чтоб не дало осложнений!

0

100

Серена написал(а):

Всем привет!
У нас в 11 месяцев обнаружили ВПС.
Отверстие 2 мм, но сказали что не так страшно, может к 3-м годам совсем зарости, а если даже и останется, никаких ограничений нет.
Только при хирургическом вмешательстве в ротовой полости или горле, необходим прием антибиотиком, чтоб не дало осложнений!

Надеюсь что у вас всё зарастёт!!!   https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Особые детки » Порок сердца история