Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » В цветах завелись жучки


В цветах завелись жучки

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

У меня на дифенбахии появились мелкие жучки, они распростаняются с дикой скоростью - что можно сделать?

0

2

у меня тоже самое пока справляюсь мыльным раствором из хоз мыла (протираю губкой стебли-листья)..... говорят можно раствором марганцовки ещё чуть чуть чуть полить, но я ещё не пробовала

0

3

подскажите, как ухаживать за монстерой?

0

4

подскажите, как ухаживать за монстерой?

kreolka написал(а):

У меня на дифенбахии появились мелкие жучки, они распростаняются с дикой скоростью - что можно сделать?

у моей было такое, ничего не спасло... :(

0

5

Finesse
Ты и в этом спец. Здорово.

0

6

Девочки, у кого нибудь растет дома лимон. Подскажите как за ним ухаживать????

0

7

девочки как ухаживать за розами? мне подарили 3 розы в горшочках.

0

8

Finesse
Спасибо, коротко и очень понятно :)

0

9

Finesse, спасибо, марганцовкой я не пробовала и НЕ Буду :)
я знаю, что у меня точно тля, но она стала исчезать, почему - не знаю...

0

10

Finesse
Спасибо тебе большое за советы Жаль что у них короткий век

0

11

Finesse
Спасибо тебе большое за советы Жаль что у них короткий век

0

12

А мне очень нравятся спатифилиумы, у них белые цветочки как у коал. Говорят они должны избегать прямых солнечных лучей, находится перимущественно в тени и нуждаются в обильном поливе

Отредактировано Анн (2007-04-15 20:07:38)

0

13

У меня есть лимон,но он постоянно стоит без листьев. Его уже не реанимируешь?

0

14

Жары не было,дренаж есть,подкормка тоже. Уже на балконе загорает. только внизу 6 новых листиков вылезло.

0

15

Ой девочки мне подарили цветок.. он красивый ,но по свойму ядовитый.. он называется Аморфофаллюс. Вообщем вот ссылка там и фото есть.. http://www.floralworld.ru/encyclopedia/ … allus.html Вот незнаю оставлять его или нет...

0

16

:( у моей монстеры нет прорезей на листочках, кто знает почему? Может ей чего не хватает? :( или может потому что она ещё маленькая?

0

17

хорошо

0

18

Finesse написал(а):

Я так поняла у вас МОЛОДОЕ растение - подкармливайте его для хорошего роста и развития - и НЕ беспокойтесь - прорези появятся в свое время  УДАЧИ

да, цветочек молоденький ещё, спасибо за ответ :) А то я уже стала переживать.

0

19

Девочки!
А я вот тоже хочу много цветов в квартире...мы сняли квартиру на год,и без цветов мне неуютно....
Но какие брать,с чего начинать я не знаю....в детстве и юности  интересовалась футболом и мотоциклами,так что в цветах ни бум-бум.
Ведь есть же разные цветы,вот говорят,что лиану нельзя держать в доме,а только в офисе...
Вобщем я с удовольствием приму все ваши советы.
Жду с нетерпением

0

20

девочки может подскажете, что случилось с моей драценой)) никак в голову взять не могу она как то повяла что ли)))заранее спасибо)

http://ro.foto.radikal.ru/0709/f9/09db82d8a4dc.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » В цветах завелись жучки