Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » В цветах завелись жучки


В цветах завелись жучки

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Соль
хорошая вещь!

0

42

solotko2 написал(а):

хорошая вещь!

Жаль, что раньше не было, приходилось периодически устраивать цветам душ...

0

43

Ерширия
слушай, а это твои цветочки на фото? В темке прополезности и вредности растений?  как у тебя молочай такой красивый вырос? У меня одна палка и парв-тройка веток с боков... А вот такой прямо куст как вырастить?

0

44

Соль написал(а):

Жаль, что раньше не было, приходилось периодически устраивать цветам душ...

это да!

0

45

Девушки! Нам тут из Тайланда привезли ананас. Мы его слопали, а верхушку я посадила в горшочек с землёй. Вопрос: кто-нибудь в курсе, что с ним делать, как ухаживать, чтобы точно вырос?

0

46

Лючка
Ананас любит влажный климат, много солнца, светлые места. Почва рыхлая с добавлением кокосовой скорлупы и древесного угля из нее же.

0

47

Taika написал(а):

кокосовой скорлупы и древесного угля

теперь придётся ещё и кокосы покупать...

0

48

Лючка написал(а):

теперь придётся ещё и кокосы покупать...

А у вас в цветочных магазинах не продают перегной из скорлупы кокоса? У нас везде есть и пережженая, и всякая...

0

49

Taika написал(а):

не продают перегной из скорлупы кокоса

я сегодня не дошла до цветочного... Интересно, а заменить чем-нибудь можно?

0

50

Милена написал(а):

свой собственный ананас

С завтрашнего дня буду регулярно показывать, что выйдет из моего ананасового эксперимента. Смотрю, там уже хвостик сантиметра на 3 подрос

0

51

SOS!!!!!!!!! На мой ананас напали мошки???????????????? Чем их убить, чтоб ананас выжил??????????

0

52

Приветичек всем! Кто подскажет как правильно ухаживать за фиалкой? Как часто поливать...что она любит,а что - нет...
Спасибочки!

0

53

Лючка
Попробуй опрыскать оз пульверизатора табачным настоем.

0

54

Ерширия, пасиб, Ириша

0

55

В яндекс видео есть такие видео по этой теме.

0

56

У меня дома такое тоже было с цветами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » В цветах завелись жучки