Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как болеют наши мужья?


Как болеют наши мужья?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

как ведут себя наши муженьки во время болезни, ну например при простуде? стоически переносят ее или начинают вести себя как малые детки? и как вы на это реагируете

Отредактировано Полина (2009-03-11 22:24:28)

0

2

Ну что сказать на эту тему?!При температуре 37,мы медленно,но верно,"умираем"...Когда болит горло,или нос сопливится,то я сразу начинаю лечить народными средствами,но мой Милый сопротивляется,но моя медицина берет верх!!!Но после нее,мы также медленно,но верно "умираем"...Так что-мужчины доказали,что слабее нас! :dontknow:Но например,когда травма после тенниса,то очень достойно себя ведет,прямо сказать герой!!! :cool:
Я уже привыкла ко всему этому,так что воспринимаю все с легкостью...Лечить,так лечить!!! :flag:

Отредактировано Лапкинс (2009-03-11 21:15:51)

0

3

мой муж не "умирает"! ведет себя нормально. понапьется таблеток и всё нормуль. даже когда у него была темпер 40 я плакала и уговаривала его вызвать скорую. я его протирала раствором уксуса и темпер снижалась на 1-2 градуса и через полчаса опять поднималась и я не вытерпела плюнула на его "не надо" и вызвала скорую. но вот когда голова болит он будет ходить не в настроении я ему скажу выпей таблетку а он да нет сама пройдет! но говорить что он бедный и несчастный говорить не будет только хмурый

0

4

Мой любимый ведет себя хорошо. Не строит умирающего, но и не сопротивляется лечению. В общем просто умница :)

0

5

Асенька написал(а):

ему говорю, Макс, давай я тебе яички погрею. Он обрадовался так)))) Не так понял потому что. А я говорю, и на нос тебе их положу))) Он в таком шоке был)))

вообще то он должен знать,что те яичкиЮпро которые он подумал,греть низзя! вредно для семени.

0

6

Мой спит тихонько и не стонет))Периодически просыпается, пьёт снадобья и обратно в люлю.

0

7

мой не ноет,но я как курица во круг него бегаю, раз было,что говорила скорую давай вызову-ни в какую!
Правда,когда я "трупом" он не бегат во круг меня...и ребенка на себя не берет.Вообщем нам некогда болеть,жены и мамы себе этого позволить не могут.  [взломанный сайт]

Отредактировано Цаца (2009-03-11 22:29:45)

+1

8

Да уж, девоньки, прочитала и думаю, мой герой!!!
Болеет, а до 38 на работу, как не скандалю, а он ни к какую. 1,5 года назад чуть до летального исхода не дошло, желудок сильно прихватило, со скандалом к врачу отвезла, оказалось сердце.итог: 2е операции на сердце.

Я его жалею всегда конечно, таблеток, чайку, медку при простуде. Он это любит, но в кровать его не загнать. ВОТ!

0

9

мой муж тихонько лежит на диване, становится лаааасковым таким, когда хочется чайку или вкусненького))) таблетки пьет безропотно, в основном спит, конечно.
а когда я болею - он покупает кучу каких-то лекарств, фруктов и т.п. и пичкает меня) но с Юлькой возится, если мне плохо.

0

10

Все мужики разные вот все...

0

11

По моему мужу редко заметно что он болеет и в эти редкие дни, он лежит под одеялком, смотрит фильмы и пьёт чай (который я ему наливаю) со сладостями, ну а в основном поведение обычное, только таблетку выпьет от боли и сидит у компа или идёт на работу.

Цаца написал(а):

Правда,когда я "трупом" он не бегат во круг меня...и ребенка на себя не берет

Вот это я в своём муже терпеть ненавижу :angry: , вот хоть помру рядышком, фиг с места сдвинется, ещё подойдёт и спросит :"Ты что сегодня кушать не будешь делать?" :tired: .

Отредактировано Лекси (2009-03-13 01:18:28)

0

12

Лекси написал(а):

Вот это я в своём муже терпеть ненавижу  , вот хоть помру рядышком, фиг с места сдвинется, ещё подойдёт и спросит :"Ты что сегодня кушать не будешь делать?"

и у нас такое бывает

0

13

Лекси написал(а):

фиг с места сдвинется

не мне насчет этого повезло... у меня заботливый.. надо будет и попу мне вытрет правда не разу канеш не было такого

0

14

Татьянка написал(а):

не мне насчет этого повезло... у меня заботливый.. надо будет и попу мне вытрет правда не разу канеш не было такого

:D

0

15

Мой болеет редко - тфу-тфу-тфу, но если уж прихватит, то сразу на больничный и постельный режим.

0

16

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

0

17

Мой любимый,когда болеет ведет себя мужественно, даже от таблеток отказывается! Ну если я конечно принесу и заставлю, то выпьет!

0

18

у меня муж это второй ребенок, вечно с ним ношусь когда температура....

0

19

Я не скажу, что мой как маленький ребенок, когда более. Но носиться с ним приходится. А вот после зимы совсем его перестала узнавать. Какой-то понурый стал, сам не свой. На работе совсем затыкали, дома из него слова нельзя вытянуть было...а ночью - так вообще молчу, отвернется к стенке и засыпает...Я так долго не выдержала. Купила комплекс витаминов дуовит для мужчин и поставила на видное место, чтоб после завтрака не забывал выпивать. Через месяц моего было не узнать. Выпрямился, плечи расправил. В общем, человеком себя снова почувствовал!

0

20

У моего хорошее здоровье и практически не болеет))) А если и случилось заболеть, то как все люди, не капризничает, а смирно лежит в кровати с пультом от телика и газетами)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как болеют наши мужья?