Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как болеют наши мужья?


Как болеют наши мужья?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

У меня муж ходит на  работу до последнего, один раз доходился до восполения. И это неоспоримо. Никто ему больничного не оплачивает, так что дома сидеть не стану - железно. Таблеток наглотается и вперед.

0

22

Мой редко болеть себе позволяет. А тут как раз получилось, что на выходных он заболел на майских, все, болезнь подкосила махом.  Он лучше эти болячки на ногах переносить может, нежели лежа в постели.

0

23

Зануда написал(а):

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

В точку! :D
Есть еще вот такой прикол на эту тему:
http://s1.uploads.ru/t/RUqgo.jpg

0

24

Мой более очень редко, да и все очень быстро у него проходит, он ведет довольно здоровый образ жизни и регулярно ходит в футбол играть

0

25

Зануда, в точку, Kirsty, у нас именно так выглядит :)

0

26

Вот у меня тоже - помирашка, чесслово

0

27

Мой наоборот, говорит что все ок, все нормально, ничего не болит, а потом ложится с температурой и колем антибиотики. Благо, в этом году я его поймала за руку, пропоила анвимакс ему, сразу аскорбинку дала, вроде нормально, температура спала, живем дальше ) но это еще поймать, как говорится, вовремя надо ))

0

28

А анвимакс это тоже антибиотики, или что? Просто я вообще против антибиотиков, все же, мне кажется, что их надо применять иключительно в крайних случаях, и не иначе

0

29

Не, анвимакс, это противовирусное. Вообще, хорошая штука, там и доза лекарства ударная, и симптоматическое есть, поднимает на ноги очень быстро прямо. А про антибиотики я с вами более чем согласна, от них очень часто больше вреда, чем пользы

0

30

Хуже ребенка!!! И стонет и кряхтит, в общем еле дышит :nope:  И то принеси, и то подай и газетку купи, и что-нибудь вкусненькое.... у нашего сынишки меньше запросов :D Наверное, они все такие

0

31

Мой муж мужественно переносит простуду. Постоянно на ногах. Да еще  нам не дает раскисать. Так получается что если болеем то всей семьей. Так что не поймешь кто за кем ходит. Он за мной, я за ним и оба за ребенком. )

0

32

Лежит в кровати, как-будто умирает при температуре 37,9. Забавно это, приходится лечить)

0

33

Молча болеет - знает, что он взрослый человек - но пришли мы к этому не сразу

0

34

Мой спокойно переносит любую болячку,истерик не закатывает.Спокойно идет к своему доктору в http://www.docplanner.ru ,назначают лечение и через пару дней мой муженек здоровый как бык.

0

35

Мой все болячки на ногах переносит, причем как-то у него так получается, что и выздоравливает довольно быстро, у меня так никогда не получается.

0

36

Читаю и понимаю, что практически у всех мужья ведут себя как дети малые)) Мой не исключение))

0

37

Врач, друг в ФБ, ставил эту картинку со словами, "Мы, врачи, такое постоянно встречаем."
(надпись: женщина, с раком груди. мужчина с гриппом)

https://c2.staticflickr.com/4/3797/9894794075_fb4a3b7513_z.jpg

0

38

мужчины и болезнь - это просто ужас)))
муж при температуре 37 уже сходит с ума...
сейчас вообще столкнулись с проблемой, пытаюсь вылечить ему спину от высыпания! его все эти походы к врачам и к косметологам вообще в жар бросают!
теперь лечу дома самостоятельно мазями и растворами, вычитала в статье про разные методы и средства)

0

39

Недавно болел... если честно добить хотелось... то лекарство горькое, то брызгает сильно, я 3 раза спреи для носа разные покупала, в итоге на маример остановился, сказал как на море вода. А горло, стоапнгином лечили из-за того что он чувствует как тот "прижигает" болезнь. В общем не поймешь этих мужчин.

0

40

Кико написал(а):

Недавно болел... если честно добить хотелось...

Вот-вот, когда муж болеет я уже изначально завожусь. Хуже ребенка, чес слово, тому хоть что-то можно объяснить, заболтать, а этого просто стукнуть хочется. Причем с кем из знакомых не поговорю на эту тему, почти у всех ситуация одинаковая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как болеют наши мужья?