Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?


Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

не знаю насчет самой лучшей, но я пользуюсь "нашей мамой" - мне все очень нравится, кроме влажных салфеток, какие-то они слишком мокрые и тонкие. Еще недавно попробовали гель для душа "джонсонс-беби" - реальный, но неудобный флакон, надо открывать крышку, а я люблю с дозатором, тогда можно одной рукой все дело провернуть.

0

2

А у нас вся косметика "Sanosan" я ей довольна с рождения ребенка и по сей день! Брали еще "Мир детства" освежающий спрей и соль для ванной, тоже довольна.

0

3

А мне понравилась косметика "Наша мама", вот только влажные салфетки нравятся Huggies.

0

4

А ВОТ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ФИРМОЙ ПАМПЕРС И САЛФЕТКИ ИХ ОБОЖАЮ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ И НЕЖНЫЕ
ИЗ КРЕМОВ ТОЖ НРАВИТЬСЯ НАША МАМА НО ОСОБО БУБХЕН
ШАМПУНЬ ПРЕДПОЧИТАЕМ ДЖОНСОНС БЕБИ ОТ МАКУШКИ ДО ПЯТОК

0

5

нравятся наша мама, джонсонс беби, крем бюбхен, салфетки и подгузники хаггис :)

0

6

А нам бюбхен не очень, крем под подгузы очень густой... больше нам бадола нравится....

0

7

зато его меньше надо, например жидковатый крем он на 2-3 месяца, а бюбхен от минимум на 6 :)
но он для кожи может не подойти

0

8

Мы пользуемся "Наша мама" и Джонсон...Последнее - все хорошо, кроме крема под подгузник - слишком густой, потом остается на коже - не впитывается, а салфетки - памперсы, либеро - жесткие, вот купили руские - неженка - вроде - ничего!

0

9

я памперсовыми салфетками протираю, они хорошо пропитаны и плотные. если максик покакает, можно двумя салфетками его сразу протереть.

0

10

:) Ой, а у меня чего только нет!
И Джонсон, и Наша мама, и Бюбхен, и Мир детства, и Ушастый нянь... У Бюбхен, например, вся косметика хорошая: и средства для купания, и крем от непогоды... От "Ушастого няня" взяли противовспалительный крем (его тоже можно применять в плохую погоду или мороз - тоже очень хороший), у Джонсон нравится средство для купания "От пяток до макушки" - такое нежное!!! И очень пахнет здорово!!!  :)

0

11

А я почти детской косметикой и непользуюсь. Пользуюсь обычным вазелиновым масло, а если же появлялись опрелости, то мажу кремом Бепантен, мою ребенка обычным детским мылом. Пользовалась салфетками Памперс и Либеро. А также пользовалась масло Бюбхен, когда делала массаж сыну.

0

12

А мы пользуемся разной касметикой,но в осноном бюбхен.

0

13

Мне сегодня врач сказала, что оказывается, косметика Джонсонс -очень плохая...а у меня ее столько...жалко очень...

0

14

А почему????

0

15

А нам очень нравится средство для купания бюбхен. Оно так классно пахнет. Еще у нас есть крем под подгузники бюбхен. Согласна он очень густой, но ничего привыкнуть можно. А недавно я купила бальзам для кожи с календулой от бюбхен, помазала перед позодом на гульки, так вот результат-очень сильное раздражение на щеках. Салфетками пользуемся памперсами, но подумываю купить попробывать Муни (результат потом напишу). А еще во время беременности я накупила: лосьон, молочко... Но когда и для чего их использовать до сих пор не пойму.

0

16

у нас салфетки памперс или клиник, гель для душа джонсонс, крем с календулой от опрелостей вообще пр-ва РБ Борисовский, но из всего, что мы пробовали он нам лучше всего пошел.

0

17

Мы пользуемся косметикой Sanosan и иногда бюбхен. Покупала крем под подгузник"Наша мама", но у ребенка покраснела попка, поэтому больше не стала эксперементировать

0

18

Мальвинка, мы тоже пользуемся Саносаном, я очень довольна!

0

19

В основном Джонсонс и Бюбхен

0

20

COLLEEBRI
Довольны?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Детская косметика что лучше, чем пользуетесь?